Можно ли участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности госслужбы, находясь на больничном.

• г. Самара

Можно ли участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности госслужбы, находясь на больничном.

Ответы на вопрос (2):

Можно участвовать. Закон не запрещает.

Нельзя это делать Участие в конкурсе при нахождении на больничном будет нарушением больничного режима Будут основания не оплатить этот больничный.