Вопрос о действии выговора и выплате премии для военнослужащего по контракту в ЗВО

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий по контракту, служу ЗВО, и у нас в части выплачивается премия 10:10 не по квартально, а под конец года, в декабре.

Но в ноябре мне объвили выговор и не выплатили за этот месяц выговор.

Подскажите, как долго он действует и выплатят ли мне премию? (

Ответы на вопрос (1):

Год, если раньше не снимут. Не выплатят.