Вопрос о переписке сына в другую квартиру, где собственником также является мать, при его отсутствии в другой стране

• г. Москва

Сын прописан в однокомнатной квартире, собственик мать. Может ли она перепрописать его в другую квартиру, где собственик, также она? Сын согласен, но находится в другой стране, возможности приехать, нет!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А сколько сыну лет? Если ему есть 18, то нужна доверенность с указанием этих полномочий.

Всего Вам наилучшего!