Военнослужащий избил мужа - возможно ли возбуждение уголовного дела или административное наказание?

• г. Владивосток

Избил муж, военнослужащий, написала заявление в полицию, дело передали в всо, могут ли возбудить уголовное дело или это будет административное наказание?

Ответы на вопрос (4):

Зависит от тяжести причиненного здоровью вреда.

В травмпунке зафиксировано сотрясение головного мозга, есть справка с поликлинники по месту жительства, что прохожу лечение.

Тяните время на лечении.

Смотря чего Вы хотите добиться. Если возбуждения уголовного дела то от степени тяжести зависит... уголовное дело может быть возбуждено органами следствия или Вами в рамках частного обвинения.