Прописан один, платить за троих - проблемы с вывозом мусора в жилом доме

• г. Кемерово

Я прописан в жилом доме один, проживал в гражданском браке с гражданкой С. имеющей ребенка. Пришел счёт на вывоз мусара в графе стояла 3 человека, пошел составлять договор в контору по вывозу мусора на одного себя т. к. прописан один говорят платить за троих. У нас есть сведения что вы проживаете там троем.

Ответы на вопрос (3):

Правильно говорят. Это предусмотрено правилами оказания коммунальных услуг.

Сейчас я с ней не проживаю.

Тогда Вам нужно сообщить это в организацию, оказывающую услуги по обращению с ТКО.