Обязана ли я платить проценты по займу, если я более не работаю? Прокуратура угрожает задержанием

• г. Нижний Новгород

Я брала займ в мистер займов общий долг оплатила но проценты не могу выплатить, когда брала работала не официально сейчас не работаю, мне звонят якобы с прокуратуры говорят что завели дело что я обманула место работы я мошенница и подписали орден на мое задержание скажите пожалуйста может ли быть такое или же это коллекторы пугают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна. это однозначно коллекторы.