Где забирать решение суда, если на суде меня не было?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Позвоните секретарю судьи и уточните "можно ли получить решение по делу... и когда".

Резолютивную часть можно получить у секретаря суда в любое время. Мотивированное решение изготавливают 5 дней.

Судья с секретарем часто на заседании, поэтому лучше позвонить, чтобы подойти к конкретному времени.

Добрый день, Ольга!

Решение Вы можете получить в канцелярии суда, в котором было вынесено решение, подав соответствующее ходатайство.