Существует ли гарантия на автомобиль, приобретенный в феврале 2018 года в закрытом автосалоне, не являющемся официальным дилером?

• г. Санкт-Петербург

В феврале 2018 года покупала новую авто в салоне, не у официала, говорили, что на машину есть гарантия, как у официального дилера. Автосалон закрылся, официалы говорят, что гарантии нет. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы на покупку, гарантия должна быть, что именно случилось?