Особенности работы в частном медицинском центре - отсутствие должности и материального договора

• г. Москва

Я работала в одном из частных медицинских центров по договору, по совмещению на должности главной м/с, но в штатном расписании такой должности не было. Материальный договор не подписывала, акты по инвентаризации не было. Но материальной комнатой занималась старшая сестра, тоже совместитель. Я ушла с работы 27.02, а последний день работы у старшей сестры 28.02.Материальную комнату никто не принял, ключ оставили у охранника. 4.03 на основную должность главной м/с пришел новый сотрудник. Старшую м/с рассчитали, мне зарплату не выдают до подписания акта передачи материальной комнаты. При этом я обязана предоставить обходной лист. Как будет учитываться время с момента ухода и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

Администрация поступает не законно. Расчёт с Вами должны произвести не позднее трёх дней с момента увольнения. В связи с этим сообщите им о том, что Вы обратитесь в прокуратуру.