Я ИП,арендую парикмахерскую. Хочу сдать кабинет маникюра в субаренду. Должна ли я отчитываться о полученных деньгах в налоговую?

• г. Владимир

Я ИП,арендую парикмахерскую. Хочу сдать кабинет маникюра в субаренду. Должна ли я отчитываться о полученных деньгах в налоговую?

Ответы на вопрос (3):

Да, у Вас появился иной вид деятельности и доход с неё.

Да. это такой же доход от вашей предпринимательской деятельности.

Добрый день! Да, должны, и не только отчитаться, но и заплатить налоги.