Что делать, если недвижимость арестована по требованию истца, а дело в суде потеряно?

• г. Томск

В 1997 году, во время суда на мое недвижимое имущество был наложен арест по требованию истца. После суда арест не снимали. Дело в суде потеряли. И что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Кроме суда никто арест снять не сможет. Наймите юриста для помощи.

Желаю Вам удачи и всех благ!