Отказ ФРС в регистрации права собственности на недвижимое имущество - как действовать в случае передачи этого имущества третьим лицам?

• г. Краснодар

По суду я стал собственником недвижимого имущества, арест на время суда был наложен на это имущество. После выигранного дела в суде я обратился в ФРС для регистрации права собственности, получил отказ. В нем прописано что бывший собственник участка подарила это имущество третьим лицам. Подскажите что делать, признавать сделку недействительной, ничтожной или признавать снова за собой право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Вам нужно с документами к адвокату обратиться очно.