Что будет если человек отсидел в тюрьме за мошенничество, освободился и хочет посадить подельника.

• г. Киров

Что будет если человек отсидел в тюрьме за мошенничество, освободился и хочет посадить поддельника.

Ответы на вопрос (2):

Если оснований и доказательств достаточно, то почему бы и нет... каждый должен отвечать за свои поступки.