Какие сроки на ответ по запросу о справке о заключении брака в Украине в 1992 году?

• г. Волгоград

Вопрос: нужна справка о заключении брака, брак заключался на Украине в 1992 г, запрос отправили в мае 2019-ответа нет, это понятно-враждебное государство. Какие сроки установлены на ответ по запросу? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Я из Винницы ждал ответ 7 месяцев,