Какие документы надо для строительства мансарды?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы надо для строительства мансарды. Проживаю на последнем этаже (6 этаж) многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ документы, но на мансарду в МКД, вам их никто не выдаст, также нужно согласие всех жильцов, в виде решения общего собрания!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Согласие на переоборудование чердака в жилую площадь должны дать все жильцы на общем собрании. На основании этого оформляется решение по Протоколу. И только протокол может стать юридическим основанием для дальнейшего оформления. Есть два варианта:

Оформление чердачного помещения в собственность.

Оформление разрешения на безвозмездное пользование или аренду.