Скрытие оформления собственности и возможное взятие деньги-пошлины - вопросы по регистрации прав на недвижимое имущество в Куйбышеве НСО

• г. Пермь

По моему запросу о зарегистрированных правах по объекту недвижимого имущества в Куйбышеве НСО был дан ответ ФС ГРКиК из Управления по Пермскому краю, что правопритязания отсутствуют. На деле по приезду в Куйбышев Новосибирской представители местного Госреестра заявили, что 3/4 квартиры еще в 2007 году подарены и переведены в собственность физическому лицу. Информация тщательно от меня скрывалась и я узнала об этом после смерти отца. Вопрос: каким образом можно было скрыть оформление собственности? Или запрос в Реестр работники ФС не делали, а просто тупо взяли деньги-пошлину (в Перми)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Александровна, реестр прав на недвижимое имущество что в Пермском крае что в Новосибирской области един, поэтому таких противоречий быть не может. Полагаю, что вы что-то не верно поняли. Предлагаю Вам консультацию при встрече.