Проблема оплаты переработки по договору оказания услуг

• г. Иркутск

Работала по договору оказания услуг

В служебной записке было прописано рабочий день с 8-5 оклад 30 тыс на руки суб.-вос вых. ниже прописано за норму часов мой работадатель не хочет оплачивать переработку т. к считает что норма часов это и есть мой рабочий день с 8-5, а остальное время что я задерживалась по его инициативе не входит в оплату.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Всё совершенно верно, при отсутствии приказа, на выполнение работы, за пределами рабочего времени, никакой оплаты, вам не произведут!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.