Отказ детского сада в оплате дней, когда ребёнок болел - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Отдал ребёнка в платный детский садик. После нескольких дней ребёнок заболел. Из 20 дней в месяц он не отходил 5 дней. Детский сад отказывается оплачивать или компенсировать те дни, когда ребёнок туда изза болезни не ходил. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Антон, здравствуйте!

Нужно смотреть ваш договор с детским садом. На каких условиях вы его заключали.

За юридической помощью вы можете обратиться к любому юристу сайта с изучением ваших документов.