Ребёнок не ходит в детский сад по болезни, должны ли мы оплачивать полный месяц?

• г. Екатеринбург

Ребёнок не ходит в детский сад по болезни, должны ли мы оплачивать полный месяц?

Ответы на вопрос (1):

Если предъявите справку из поликлиники, то за те дни, которые не посещали садик, вам сделают перерасчёт. Ну а если просто дома сидит, то оплачивайте или пишите заявление на отпуск.