Несправедливое открытие частного детского сада в многоквартирном доме - возможности для закрытия

• г. Благовещенск

В многоквартирном доме на первом этаже открыли частный детский сад, при этом собственников дома никто не спросил, надо ли нам такое соседство. Куда обратиться чтобы детсад закрыли.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤