В многоквартирном доме открыли пивной магазин, рядом находится детский центр, законно ли такое соседство, куда жаловаться?

• г. Ростов-на-Дону

В многоквартирном доме открыли пивной магазин, рядом находится детский центр, законно ли такое соседство, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо в срочном порядке сообщения сотрудником полиции а также местной администрации перед тем что пивные магазины запретили многоквартирных домах. Хорошего приятного дня.