В каком размере взиматься плата за выдачу акта балансового разграничения, и на каком основании?

• г. Воронеж

В каком размере взыматься плата за выдачу акта балансового разграничения, и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законодательством не предусматривается плата за выдачу подобного акта, тем более - сам акт еще должен быть согласован минимум с тем, с кем проводится разграничение.