Кто должен предоставить акт балансового разграничения электросетей для жилой квартиры и где это написано?

• г. Тобольск

Организация приобрела в собственность жилую квартиру, для заключения договора электроснабжающая компания запросила акт балансового разграничения в многоквартирном жилом доме и направила в управляющую компанию за ним. Управляющая компания отказывается от выдавать акт ссылаясь на то что они этим не должны заниматся. Вопрос: 1. с кого требовать данный акт балансового разграничения электросетей?. 2. где это написанно?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос - разграничения между кем и кем?