Как исправить ошибку в указании размера земельного участка в документах и как это повлияет на родителей?

• г. Владивосток

В 1993 г. родителям в документах на земельный участок указали неверный размер земельного участка. Сейчас это выяснилось при установлении границ. Размеры верные, но рассчитали не правильно. Что делать в такой ситуации и что будет родителям?

Ответы на вопрос (4):

Если там небольшое расхождение, то кадастровый инженер сам это исправит.

В документах указано 3490, а должно быть 4490. Это большое расхождение?

Это большое расхождение. И значит размеры и границы участка неверные.

Такое расхождение Вам легко исправит кадастровый инженер.