Максимальная сумма, которую могут содрать через суд у заемщика, не выплатившего 9000 рублей в микрофинансовой организации

• г. Сургут

Здрасти у меня такой вопрос. Взял в микрофинансовой организации 9000 рублей и не смог их выплатить. Сколько они могут содрать с меня через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Все зависит от условий договора. Но в любом случае, начисленные проценты не могут превышать двукратного размере основного долга.