Хочу уволится с работы (завод), заполнил бланк на увольнение, начальник отдела не подписывает, обьясняя тем

• г. Нижний Новгород

Хочу уволится с работы (завод), заполнил бланк на увольнение, начальник отдела не подписывает, обьясняя тем, что работать на станке не кому и просит обучить другого работника, но я нашел рабоу и мне нужна трудовая книжка, а без его подписи отдел кадров мне ее не отдаст, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Со вторыми экземплярами трудового договора и заявления об увольнении в трудовую инспекцию и прокуратуру для подачи соответствующего заявления.