Патронаж над инвалидом 2 группы - получатели, выплаты и источники в г. Москва.

• г. Москва

На кого может быть оформлен патронаж над инвалидом 2 группы. Г. Москва. Кому, какие и из каких источников выплаты при этом положены?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Приемущественное право патронажа имею родственники. Выплаты положены и льготы, из гос бюджета.