В собственном баре, двое учинили драку, мужу сломали ногу, дело так и не возбудили с января 2019

• г. Иркутск

В собственном баре, двое учинили драку, мужу сломали ногу, дело так и не возбудили с января 2019

Ответы на вопрос (2):

И что вы хотите. Вопрос сформулируйте.

Здравствуйте, если Ваш супруг не согласен с действиями, следователя (дознавателя), то он вправе их обжаловать прокурору в порядке ст. 124 УПК РФ или в суд в соответствии со ст. 125 УПК РФ.