Наказания за драку в кафе, при нарушении которой охраннику сломали нос и одному из нас сломали ногу

• г. Волжский

При драке в кафе, сломали нос охраннику, нас было четверо, нашим одному сломали ногу, другому нос... Драку завязали первые... что нам грозит за это и грозит ли им какое нибудь наказание.

Ответы на вопрос (1):

Зависят от степени тяжести телесных повреждений. Может быть и ст.115 УК , и 112 УК. Грозит уголовная ответственность. Наказание зависит от квалификации деяния и от личности,

Спросить
Пожаловаться

Произошла драка между подростками мой сын в драке сломал нос но у потерпевего до этого был сломан за 4 дня до этого. В результате драки от удара у потерпевшего происходит перелом носа уже со смещением. Какую ответственность понесёт мой ребёнок если на драку его справоцировал его потерпевший, первый удар нанёс потерпевший но вреда мой сын не получил. Моему сыну 15 лет потерпевщему 17

Мой муж подрался с мужиком. Драка происходила на территории нашего двора частного дома. Мужик полез первый в драку. И он написал заявление в милицию. В драке есть свидетели которые были подкупленные против моего мужа и следователь тоже. Сегодня мужа вызвали и сказали что грозит срок за драку. Что делать?

В уличной драке, возможно сломал оппоненту нос. Первым драку начал оппонент. Я всячески пытался поговорить и разойтись... Он мне грозит судом... Какие могут быть последствия?

У нас с друзьями произошла драка. В этой драке учавствовало много народу. И одному из парней сломали нос. он написал что было групповое избиение. Что делать?

У меня знакомый был пьян и его спровоцировали на драку в кафе он схватился за вилку но драка не произошла привыходе из кафе мой друг сломал дверь в кафе. В кафе есть или должна быть страховка на токие случаи и что грозит моёму другу.

Произошла драка, в драке был обвиняемый петерпевший и свидетель, у потерпевшего образовался синяк под глазом он написал заявление в полицию.

Суть вопроса - обвиняемый и сведетель утверждают что драки не было. Сможет ли потерпевший докозать что драка была?

Что может быть человеку за драку? С момента драки прошли сутки... может ли человек пойти подать заявление или это уже не считается что была драка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В краце есть потерпевший есть подозреваемый статья 111 часть 2 п.з. в первых показаниях потерпевший говорит что подозреваемый ударил его ножом а то что у потерпевшего был нож об этом он не сказал на самом деле все было не так была драка в драке потерпевший первым справоцировал драку ударил потерпевшего затем вытащил нож и потом подозреваемый вытащил нож и успел его ударить первым сейчас потерпевший говорит что придёт на суд и скажет что это он первый вытащил нож и что он справоцировал драку есть свидетель что да так было на самом деле подозреваемый в Сизо уже 4 месяца скажите при все этих обстоятельствах что будет подозреваемому на суде.

У нас с друзьями произошла драка. В этой драке учавствовали две стороны.

И одному из парней сломали нос. Все совершеннолетние. И мама парня которому сломали нос написала заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение