Наказания за драку в кафе, при нарушении которой охраннику сломали нос и одному из нас сломали ногу

• г. Волжский

При драке в кафе, сломали нос охраннику, нас было четверо, нашим одному сломали ногу, другому нос... Драку завязали первые... что нам грозит за это и грозит ли им какое нибудь наказание.

Ответы на вопрос (1):

Зависят от степени тяжести телесных повреждений. Может быть и ст.115 УК , и 112 УК. Грозит уголовная ответственность. Наказание зависит от квалификации деяния и от личности,