Требуется образец заявления для возобновления уголовного дела по поводу травмы после вызова скорой помощи и подачи жалобы в полицию в июне 2015 года

• г. Омск

В июне 2015 мне сломали ногу, обратилась в полицию и вызвала скорую. После чего возбудили потом прекратили уголовное дело, так как я была на больничном. Нужно образец заявления для возобновления дела так как больничный закончен и определить степень тяжести травмы можно. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам это интересно, напишите мне на мой адрес: aya_2003@mail.ru

здравствуйте!

факт нахождения вас на больничном не основание для прекращения уголовного дела. узнайте точно что стало причиной . возможно было просто приостановление. никакое заявление писать не нужно - обращайтесь лично и настаивайте на возобновлении следствия