Можно ли отказаться от совмещения работы после подписания согласия и причины решения

• г. Иркутск

Подписала согласие на совмещение, хочу отказаться, т.к. не справляюсь физически с работой за двоих, не хватает времени. Могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы в любое время можете отказаться от совмещения, принудить никто не вправе, на основной работе это никак не отразится. Уведомлять не надо, пишите заявление об отказе и прекращаете работу по совместительству.