Потерпевшему от мошенничества - подача иска о признание не действительным договора купли-продажи и отмена регистрационных действий

• г. Санкт-Петербург

В отношение меня было совершенно мошенничество, заведено уголовное дело по нему, я признан по нему потерпевшим. В результате мой автомобиль был продан по договору купли-продажи, в нем стоит подделанная подпись, экспертиза в рамках уголовного дела есть. Необходимо подать иск о признание не действительным договора купли-продажи и отмены регистрационных действий в связи с этим.

Истец находится в Шабалинском районе п. Ленинское. Возьметесь?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к любому специалисту на этом сайте и обговорить стоимость услуг.