Как вернуть деньги после ошибочного перевода при расторжении арендного договора

• г. Волгоград

Как вернуть деньги. Ситуация такая. Наша организация снимала квартиру. После расторжения договора бухгалтер перевела сумму за месяц который мы уже не жили. После разговора с Арендодателем он ответил что мы его не уведомили за месяц как прописано в договоре. (хотя подпись в уведомлении о расторжении договора стоит). Как нам вернуть переведенные деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в банк с квитанцией о переводе, скажите, что произошла ошибка с переводом.

В данном случае вопрос можно решить в судебном порядке.