Я являюсь собственником комнаты в общежитии! И нам незаконно отключили газ. всему дому.. как правильно составить заявление на УК?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь собственником комнаты в общежитии! И нам незаконно отключили газ. всему дому.. как правильно составить заявление на УК?

Ответы на вопрос (2):

Можете в произвольной форме со ссылками на Пост. Правительства 354

Спросить
Пожаловаться

Незаконно газ не отключают. Явно были на то причины - узнайте их сначала в Горгазе. Потом будет понятно как дальше действовать.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником комнаты в общежитии. Общежитие бывшего завода. Купленная мной в 20014 году. Я там не прописан. При сносе общежития мне дадут квартиру или лучше сделать прописку в данной комнате в общежитии. Спасибо вам за ответ.

Являюсь собственником комнаты в бывшем общежитии коридорного типа. Постановлением местной администрации здание утратило статус муниципального общежития. Как доказать, что комната является коммунальной?

Как комнате присвоить статус комнаты в коммунальной квартире (коридор, кухня и санузел относятся к местам общего пользования)?

Я являюсь собственником комнаты в общежитии. Прописал в комнату отца. В общежитие проведен газ и плиты на общей кухне на газу. Возник такой вопрос: если что-то случится плохое, в результате неосторожного обращения с газом, по вине моего отца, кто будет нести ответственность за это? Я, как собственник, но не проживающий в общежитии или мой отец, прописанный там и проживающий в общежитии?

Как и куда правильно составить заявление на соседей алкоголиков, на проверку газа. По решению суда газ им отключили, ну есть достоверная информация что они подключили газ незаконно и теперь представляют для всех жителей опасность. Вызывали газовую службу они им не открывают дверь. Что делать в такой ситуации.

Всем добрый вечер.

Возник вопрос.

Я являюсь собственником комнаты в общежитии (приватизированной).

Семейное общежитие с длинным коридором.

Статус общежития был снят и это теперь якобы жилой дом. Везде стоят счётчики.

Прописана я там одна.

Могу ли я сдать комнату в общежитии женщине с ребёнком (6 лет) без каких либо ещё доплат в жкх?

Или я обязана что то доплачивать? И если да то почему?

Продаю комнату в общежитии 8 комнат, как составить уведомление о продажи комнаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я прдать комнату в общежитии без согласия супругаа, если я являюсь собственником комнаты, прописанных в комнате кроме меня нет.

Мы хотим продам комнату в общежитии коридорного типа. В свидетельстве о регистрации она под номером комнаты в квартаре. Квартира-это весь этаж. Как мне уведомить собствееников других комнат? Могу я лично собрать подписи, если да, то как правильно составить уведомление Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение