Я являюсь собственником комнаты в общежитии! И нам незаконно отключили газ. всему дому.. как правильно составить заявление на УК?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь собственником комнаты в общежитии! И нам незаконно отключили газ. всему дому.. как правильно составить заявление на УК?

Ответы на вопрос (2):

Можете в произвольной форме со ссылками на Пост. Правительства 354

Незаконно газ не отключают. Явно были на то причины - узнайте их сначала в Горгазе. Потом будет понятно как дальше действовать.