Требуются дополнительные справки для оплаты контейнера при выезде из РКС - Законно ли такое требование?

• г. Красноярск

Для оплаты контейнера при выезде из ркс требуют спраку о снятии с учета из Норильска и справку постановки на учет в Железноводске, хотя я предоставил лично в бухгалтерию паспорт с выпиской из Норильска и прпиской в Железноводске. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо либо копию паспорта заверить у нотариуса, либо, что проще, вместе с копией представить оригинал паспорта для того, чтобы сотрудник сверил, и на копии расписаться. Это все, что они могут с Вас требовать.