Начисляются ли проценты на остаток средств по карте Мир при поступлении социальных выплат и субсидии

• г. Мурманск

Д.день. Ежемесячно на карту "Мир" с/банка поступают социальные выплаты и субсидия. Пенсию получаю на почте. Будут ли начисляться проценты на остаток ср-в по карте?

Ответы на вопрос (6):

Это зависит от условий вашего банка, в котором вы держите свою карту.

А условия сбер. Банка "России" разве не едины?

Спасибо, Александр Юрьевич.

В Сбербанке не начисляется процент на остаток по большинству карт.

А условия сбер. Банка "России" разве не едины?

Спасибо, Александр Юрьевич.

Мне не надо "по большинству карт"-как Вы пишете. Я спрашиваю конкретно по карте Мир.

Конкретно обратитесь в банк и получите конкретный ответ. Это сайт юристов, а не финансовых консультантов.

Поскольку пенсию получаете на почте, а не по карте, проценты по остатку вам начисляться не будут.