Как правильно составить ходатайство о применении срока исковой давности без указания номера договора и суммы взыскания? Возможна ли отправка этого ходатайства на электронную почту суда вместе с заявлением о

• г. Барнаул

Как написать ходатайство о применении срока исковой давности. Обязательно ли нужно указать номер договора кредитного и сумму взыскания. Эти данные мне неизвестны, только номер дела. И можно ли это ходатайство вместе с заявлением о рассмотрении дела в мое отсутствие отправить на электронную почту суда?

Ответы на вопрос (2):

Можете, составление мотивированного ходатайства в разделе личных сообщений.

Ходатайство о пропуске срока исковой давности заявляется в письменном виде в процессе рассмотрения дела, рекомендую сначала ознакомиться с материалами дела (лично или через представителя), затем составить мотивированное ходатайство и направить его ценным письмом с описью вложения в адрес суда.