Конфликт в поликлинике - возможное мелкое хулиганство?

• г. Киров

Есть ли в моем случае мелкое хулиганство?

8 августа 2017 года в вечернее время где то в 16.00 часов я уже точно не помню я в поликлинике по адресу г. Киров ул. Ивана Попова поскандалила с врачом-терапевтом она не хотела мне отдавать карточку я с начало тихо говорила потом стала кричать и пытаться вырвать карточку из рук подскакивала со спины и с боку, она вызвала полицию и написала на меня заявление. Есть ли в этом случаи мелкое хулиганство.

Ответы на вопрос (7):

Только по Вашему описанию ситуации квалифицировать действия не возможно. Нужно изучение всех материалов проверки.

Спросить
Пожаловаться

Все, что собиралось по заявлению врача-показания самого врача, свидетельские показания, если есть запись с видеокамер и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Как я уже говорил - тут ситуация вообще спорная и пограничная, но прокурор посчитал именно так. Он может ошибаться.

Спросить
Пожаловаться

Собственно, все материалы по административному делу + видеозаписи + свидетельские показания.

Спросить
Пожаловаться

А каких ещё необходимо материалы?

Спросить
Пожаловаться

Я не знакомилась с материалам мне и ответ почему то не пришел.

Спросить
Пожаловаться

Для этого надо писать заявление об ознакомлении с материалами административного дела.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли в этом случае мелкое хулиганство и имели ли право полицейские меня везти в отдел для дачи объяснений? 8 августа 2017 года я ходила в поликлинику к терапевту, после приема она мне не стала отдавать карточку (как я потом узнала половина пациентов поликлиники держит карточку дома на руках о чем в регистратуре делается запись что карточка на руках у пациента) я стала требовать отдать мне карточку, потом стала пытаться выхватить карточку из её рук с боку подскакивала, со спины, но не получилось выхватить карточку в кабинете была медсестра и потом ещё одна пациентка зашла как вы считаете в моих действиях есть мелкое хулиганство? Нецензурной бранью я не выражалась, имущество не портила.

У меня тут ещё вот какой вопрос. 8 августа 2017 года я ходила в поликлинику к терапевту, после приема она мне не стала отдавать карточку (как я потом узнала половина пациентов поликлиники держит карточку дома на руках о чем в регистратуре делается запись что карточка на руках у пациента) я стала требовать отдать мне карточку, потом стала пытаться выхватить карточку из её рук с боку подскакивала, со спины, но не получилось выхватить карточку в кабинете была медсестра и потом ещё одна пациентка зашла как вы считаете в моих действиях есть мелкое хулиганство? Нецензурной бранью я не выражалась, имущество не портила.

Есть ли в моих действиях состав правонарушения по ст. 20.1? В августа 2017 года я была у врача, она отказалась давать отдавать мне карточку, я с начало спокойно просила, потом начала подскакивать к врачу с боку и со спины и пытаться вырвать карточку из её рук, кричала наверно было в коридоре слышно. Она вызвала полицию и зачем то написала на меня заявление что вела себя агрессинов, громко кричала, прошу привлечь её к ответственности. Туда в кабинет ещё одна женщина зашла пациентка я при ней продолжила кричать и пытаться вырвать карточку, пациентка мне тоже говорила успокойся успокойся.

Есть ли в моих действиях состав правонарушения по ст. 20.1? В августа 2017 года я была у врача, она отказалась давать отдавать мне карточку, я с начало спокойно просила, потом начала подскакивать к врачу с боку и со спины и пытаться вырвать карточку из её рук, кричала наверно было в коридоре слышно. Она вызвала полицию и зачем то написала на меня заявление что вела себя агрессинов, громко кричала, прошу привлечь её к ответственности.

Здравствуйте! Есть ли в данном случае в моих действиях мелкое хулиганство?

8 августа я была у врача и после того как она не отдавала мне мою карточку я стала громко кричать и вырывать у неё карточку из рук, накидывалась со спины и с боку. Побои не наносила угроз не высказывала.

Правильно ли прокуратуры района ответила на мою жалобу? 8 августа 2017 года я поскандалила с врачом терапевтом, вырывала у неё из рук карточку, подскакивала к ней с боку и со спины и громко кричала (с начало я спокойно говорила) , она вызвала полицию и меня потом доставили в отдел, я написала жалобу о том что меня не имели права доставлять в отдел, прокуратура мне написала что согласно заявлению врача о том что вы вели себя агрессивно (ещё почему то оскорбительно) , громко кричали, хватали её за одежду, тем самым мешали работе, формально в ваших действиях усматривается состав правонарушения предусмотренного ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ тем самым вас доставили в отдел для решения вопроса о возбуждении дела об административном правонарушении и составление протокола о совершенном вам мелкого хулиганства.

Есть ли в данном случае в моих действиях мелкое хулиганство?

8 августа я была у врача и после того как она не отдавала мне мою карточку я стала громко кричать и вырывать у неё карточку из рук, накидывалась со спины и с боку. Побои не наносила угроз не высказывала нецензурной бранью не выражалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правильно ли мне ответила прокуратура области? В августе 2017 года я с врачом скандалила пыталась вырвать карточку подскакивала с боку и со спины, кричала. Она вызвала полицию, прокуратура мне написала что формально в моих действиях усматривались признаки мелкого хулиганства, в целях решения вопроса о задержании вы были доставлены в отдел полиции, при этом сотрудники ВНГ не наделены полномочиями составлять протокол об АП, в целях установления обстоятельств с вас были взяты объяснения. Факт отсутствия в моих действиях мелкого хулиганства не может быть расценен как свидетельствующее о нарушении сотрудниками ВНГ норм действующего законодательства.

Правильно ли мне ответила прокуратура в данном случае?

8 августа 2017 года я конфликтовала с врачом терапевтом так как та отказывалась мне отдать карточку на руки, я стала кричать, возбужденно себя вести, подскакивая к врачу с зади и с боку пытаясь вырвать карточку из её рук, в кабинет тем временем на сколько я помню зашла бабушка ещё. Мед. сестра вызвала полицию, приехала росгвардия и меня увезли в отдел.

В прокуратуре написали что так как я подозревалась в совершении АП по ст. 20.1 КоАП РФ меня доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и составления протокола об АП.

Я не задерживалась, в КАЗ не помещалась.

Есть ли в моих действиях мелкое хулиганство? 25 февраля ходила в центр занятости надо было больничные отнести, один больничный был до 26 числа мне сказали чтобы я приехала ещё завтра, я стала возмущаться и громко кричала с начало на инспектора, потом на её коллегу, потом на заместителя директора.

А в августе 2017 года была у терапевта, она после приема не отдала карточку сказала что карточка в поликлинике должна находиться я стала так же громко кричать и пыталась вырвать карту из её рук с боку и со спины подбегала.

Но не в поликлинике, не в ЦЗН я нецензурной бранью не выражалась, чужое имущество не уничтожала и не повреждала, так же оскорбительного приставания к гражданам тоже не было. В ЦЗН все мирно решилось полиция не приезжала, а в поликлинику приехала полиция так мне почему то полицейские сказали что если ещё раз будешь так бузить то накажем тебя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение