Конфликт в поликлинике - возможное мелкое хулиганство?

• г. Киров

Есть ли в моем случае мелкое хулиганство?

8 августа 2017 года в вечернее время где то в 16.00 часов я уже точно не помню я в поликлинике по адресу г. Киров ул. Ивана Попова поскандалила с врачом-терапевтом она не хотела мне отдавать карточку я с начало тихо говорила потом стала кричать и пытаться вырвать карточку из рук подскакивала со спины и с боку, она вызвала полицию и написала на меня заявление. Есть ли в этом случаи мелкое хулиганство.

Ответы на вопрос (7):

Только по Вашему описанию ситуации квалифицировать действия не возможно. Нужно изучение всех материалов проверки.

Все, что собиралось по заявлению врача-показания самого врача, свидетельские показания, если есть запись с видеокамер и т.д.

Как я уже говорил - тут ситуация вообще спорная и пограничная, но прокурор посчитал именно так. Он может ошибаться.

Собственно, все материалы по административному делу + видеозаписи + свидетельские показания.

А каких ещё необходимо материалы?

Я не знакомилась с материалам мне и ответ почему то не пришел.

Для этого надо писать заявление об ознакомлении с материалами административного дела.