Вопрос о моих действиях - является ли это мелким хулиганством?

• г. Киров

Есть ли в моих действиях мелкое хулиганство? 25 февраля ходила в центр занятости надо было больничные отнести, один больничный был до 26 числа мне сказали чтобы я приехала ещё завтра, я стала возмущаться и громко кричала с начало на инспектора, потом на её коллегу, потом на заместителя директора.

А в августе 2017 года была у терапевта, она после приема не отдала карточку сказала что карточка в поликлинике должна находиться я стала так же громко кричать и пыталась вырвать карту из её рук с боку и со спины подбегала.

Но не в поликлинике, не в ЦЗН я нецензурной бранью не выражалась, чужое имущество не уничтожала и не повреждала, так же оскорбительного приставания к гражданам тоже не было. В ЦЗН все мирно решилось полиция не приезжала, а в поликлинику приехала полиция так мне почему то полицейские сказали что если ещё раз будешь так бузить то накажем тебя.

Ответы на вопрос (3):

Исходя из того, что вы написали (главное - всё решили миром), то нет и никакого административного хулиганства. :)

А А в августе 2017 года была у терапевта, она после приема не отдала карточку сказала что карточка в поликлинике должна находиться я стала так же громко кричать и пыталась вырвать карту из её рук с боку и со спины подбегала. Тут как?

Вот тут уже, да, могут подвести под мелкую хулиганку, ведь вы находитесь в общественном учреждении.