Вопрос о моих действиях - является ли это мелким хулиганством?

• г. Киров

Есть ли в моих действиях мелкое хулиганство? 25 февраля ходила в центр занятости надо было больничные отнести, один больничный был до 26 числа мне сказали чтобы я приехала ещё завтра, я стала возмущаться и громко кричала с начало на инспектора, потом на её коллегу, потом на заместителя директора.

А в августе 2017 года была у терапевта, она после приема не отдала карточку сказала что карточка в поликлинике должна находиться я стала так же громко кричать и пыталась вырвать карту из её рук с боку и со спины подбегала.

Но не в поликлинике, не в ЦЗН я нецензурной бранью не выражалась, чужое имущество не уничтожала и не повреждала, так же оскорбительного приставания к гражданам тоже не было. В ЦЗН все мирно решилось полиция не приезжала, а в поликлинику приехала полиция так мне почему то полицейские сказали что если ещё раз будешь так бузить то накажем тебя.

Ответы на вопрос (3):

Исходя из того, что вы написали (главное - всё решили миром), то нет и никакого административного хулиганства. :)

Спросить
Пожаловаться

А А в августе 2017 года была у терапевта, она после приема не отдала карточку сказала что карточка в поликлинике должна находиться я стала так же громко кричать и пыталась вырвать карту из её рук с боку и со спины подбегала. Тут как?

Спросить
Пожаловаться

Вот тут уже, да, могут подвести под мелкую хулиганку, ведь вы находитесь в общественном учреждении.

Спросить
Пожаловаться

У меня тут ещё вот какой вопрос. 8 августа 2017 года я ходила в поликлинику к терапевту, после приема она мне не стала отдавать карточку (как я потом узнала половина пациентов поликлиники держит карточку дома на руках о чем в регистратуре делается запись что карточка на руках у пациента) я стала требовать отдать мне карточку, потом стала пытаться выхватить карточку из её рук с боку подскакивала, со спины, но не получилось выхватить карточку в кабинете была медсестра и потом ещё одна пациентка зашла как вы считаете в моих действиях есть мелкое хулиганство? Нецензурной бранью я не выражалась, имущество не портила.

Есть ли в этом случае мелкое хулиганство и имели ли право полицейские меня везти в отдел для дачи объяснений? 8 августа 2017 года я ходила в поликлинику к терапевту, после приема она мне не стала отдавать карточку (как я потом узнала половина пациентов поликлиники держит карточку дома на руках о чем в регистратуре делается запись что карточка на руках у пациента) я стала требовать отдать мне карточку, потом стала пытаться выхватить карточку из её рук с боку подскакивала, со спины, но не получилось выхватить карточку в кабинете была медсестра и потом ещё одна пациентка зашла как вы считаете в моих действиях есть мелкое хулиганство? Нецензурной бранью я не выражалась, имущество не портила.

Есть ли в данном случае в моих действиях мелкое хулиганство?

8 августа я была у врача и после того как она не отдавала мне мою карточку я стала громко кричать и вырывать у неё карточку из рук, накидывалась со спины и с боку. Побои не наносила угроз не высказывала нецензурной бранью не выражалась.

Здравствуйте! Есть ли в данном случае в моих действиях мелкое хулиганство?

8 августа я была у врача и после того как она не отдавала мне мою карточку я стала громко кричать и вырывать у неё карточку из рук, накидывалась со спины и с боку. Побои не наносила угроз не высказывала.

Есть ли в моих действиях состав правонарушения по ст. 20.1? В августа 2017 года я была у врача, она отказалась давать отдавать мне карточку, я с начало спокойно просила, потом начала подскакивать к врачу с боку и со спины и пытаться вырвать карточку из её рук, кричала наверно было в коридоре слышно. Она вызвала полицию и зачем то написала на меня заявление что вела себя агрессинов, громко кричала, прошу привлечь её к ответственности. Туда в кабинет ещё одна женщина зашла пациентка я при ней продолжила кричать и пытаться вырвать карточку, пациентка мне тоже говорила успокойся успокойся.

Есть ли в моем случае мелкое хулиганство?

8 августа 2017 года в вечернее время где то в 16.00 часов я уже точно не помню я в поликлинике по адресу г. Киров ул. Ивана Попова поскандалила с врачом-терапевтом она не хотела мне отдавать карточку я с начало тихо говорила потом стала кричать и пытаться вырвать карточку из рук подскакивала со спины и с боку, она вызвала полицию и написала на меня заявление. Есть ли в этом случаи мелкое хулиганство.

Есть ли в моих действиях состав правонарушения по ст. 20.1? В августа 2017 года я была у врача, она отказалась давать отдавать мне карточку, я с начало спокойно просила, потом начала подскакивать к врачу с боку и со спины и пытаться вырвать карточку из её рук, кричала наверно было в коридоре слышно. Она вызвала полицию и зачем то написала на меня заявление что вела себя агрессинов, громко кричала, прошу привлечь её к ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли в моих действиях состав административного правонарушения мелкое хулиганство статья 20.1 часть 1 КоАП РФ?

Ходила в к врачу она мне не отдавала карточку я стала на неё кидаться. Я побои не наносила физической расправой не угрожала просто вела себя агрессивно, громко кричала и размахивала руками пыталась отобрать карточку, пыталась вырвать её из её рук, врач написала заявление "прошу привлечь неизвестную девушку к ответственности, которая вела себя агрессивно, кидалась, громко кричала".

8 августа 2017 года врач по окончанию приема сказала что карточку мне не отдаст, мы карточку с самого детства храним у нас дома, я сказала что мне ещё к кардиологу, врач сказала что вот тогда придете и заберете карточку, после чего я начала скандалить в дальнейшем кидаться на врача я её чуть не побила, медсестра вызвала полицию они приехали, врач вся в слезах написала на меня заявление.

Имелись ли основания для доставления меня в отдел полиции?

Ходила в к врачу она мне не отдавала карточку я стала на неё кидаться. Я побои не наносила физической расправой не угрожала просто вела себя агрессивно, громко кричала и размахивала руками пыталась отобрать карточку, пыталась вырвать её из её рук, врач написала заявление "прошу привлечь неизвестную девушку к ответственности, которая вела себя агрессивно, кидалась, громко кричала".

8 августа 2017 года врач по окончанию приема сказала что карточку мне не отдаст, мы карточку с самого детства храним у нас дома, я сказала что мне ещё к кардиологу, врач сказала что вот тогда придете и заберете карточку, после чего я начала скандалить в дальнейшем кидаться на врача я её чуть не побила, пыталась из рук врача вырвать карточку, медсестра вызвала полицию они приехали, врач вся в слезах написала на меня заявление.

Осенью 2019 года, при моем обращении в поликлинику, медики не могли найти мою амбулаторную карту. И завели вкладыш, вместо карточки.

Но в январе 2020 года, потеряли и вкладыш, и не могут до сих пор найти, ни вкладыш, ни карточку.

Сотрудники поликлиники, требуют уже давно, чтоб я к ним принес карточку. Но я знаю, что у меня нет дома ни карточки, ни вкладыша-так как мне их на руки никто не выдавал.

Карточка, была заведена в 1997 году. И до самого 2019 года, ее никто не терял. Но когда, с 2019 года я начал попадать в проблемы-в виде нарушений медиками сроков ожидания обследования и писать на больницу жалобы, именно с тех времен, моя карточка пропала. Возможно что есть тут причинно-следственная связь: возможно медики, нарушив мои права, специально и уничтожили карточку-чтобы затруднить проверки по моим жалобам.

А кроме того: в декабре 2019 года, по моим предыдущим жалобам, заместитель главного врача, меня вызывал к себе и говорил мне настойчиво свои требования поискать карточку. Но я сказал ему, что нет у меня карточки, и сказал ему-пусть сами ищут. Но после этого, не только не была найдена карточка, но и в января 2020 года пропал вкладыш.

Карточка мне сейчас необходима, тем что мне необходимо по словам терапевта, взять направление и ехать в областной центр к узкому специалисту с моим серьезным диагнозом. Но без карточки, врач не может дать мне направление и выписку, так как именно в моей карточке имеются все результаты моих посещений и предыдущих обследований.

Куда мне можно пожаловаться, чтобы эффективно решить эту проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение