Как правильно поступить после снятия ареста с зарплатной карты и возврата денег - снять полностью зарплату или перевести часть суммы?

• г. Казань

Суд. приставы арестовали зп карту, документы с работы я им принесла чтобы сняли арест, арест сняли но деньги им на счет не попали, а вернулись мне на карту в полном объёме,могу ли я снять полностью зп или нужно позвонить им и перевести 50% от ЗП? И что будет если я сниму полностью зп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Укажите у вас долг по исполнительному листу больше чем размер денежных средств на карте?

Если остались вопросы, обращайтесь

С уважением.