Получил вид на жительство в Липецке, могу ли я официально работать в Москве?

• г. Москва

Получил вид на жительство в Липецке, могу ли я официально работать в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Вид на жительство дает иностранному гражданину практически все те же права, что есть у россиянина. Это касается и трудоустройства на работу.

Таким образом, вид на жительство в 2018 году дает иностранному гражданину право жить и трудиться в любом регионе нашей страны без ограничений. Для этого ему не нужен ни патент на работу, ни разрешение.