Учительница на льготной пенсии по выслуге лет - имеет ли она право на перерасчет пенсии?

• г. Долгопрудный

Я учительница на льготной пенсии по выслуге лет с 2011 года. Сейчас мне исполнилось 55 лет, но я еще работаю. Имею ли я право на перерасчет пенсии? Пенсия у меня совсем небольшая, хотя я всегда работала на двух ставках.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У вас НЕТ права на перерасчёт льготной пенсии, законом не предусмотрено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.