Возможно ли оспорить и аннулировать сделку о переоформлении автомобиля по генеральной доверенности?

• г. Краснодар

Авто переоформлено по генеральной доверенности. Ввозможно ли предыдущему владельцу оспорить и онулировать сделку, вернув себе авто?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В вашем случае скорее Авто не переоформлено, а вы им пользуетесь на основании доверенности, а собственником все равно является прежний владелец. Если у вас есть договор купли-продажи то проблем не будет.

Гражданин пользовался автомобилем по генеральной доверенности, переоформил тс от своего имени на третье лицо. Могу ли я, как владелец, оспорить и онулировать сделку, вернув себе авто?

Теоретически можете, но для этого нужны веские основания, а не просто желание.

С уважением.

А доверенность была с правом продажи?