Вопрос о получении пенсии по потере кормильца в Москве для студента из Мурманской области

• г. Ковдор

Моя дочь поступила в Московский ВУЗ на очное обучение, получает пенсию по потере кормильца по месту прописки (Мурманская область). Можно ли ей получать пенсию в Москве, если можно, то как это сделать и будет ли разница в размере пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Пенсию в Москве получить ей невозможно.