Возможно ли получить статус многодетной семьи, если я замужем за иностранцем, имею троих детей с российским гражданством и прописана в России?

• г. Симферополь

Могу ли я получить статус многодетной семьи если я замужем за иностранцем имею 3 х детей, они имеют Российское гражданство и прописаны по моей квартире на территории России спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статус МС дополнительно может быть предоставлен и тем парам, где только один родитель является гражданином РФ, для родителей-одиночек. Детьми при этом признаются все граждане, не достигшие 18 лет.