Я купила мебель (стенку) и часть предметов оказалась битая-ждем уже месяц обмена брака.

• г. Люберцы

Я купила мебель (стенку) и часть предметов оказалась битая-ждем уже месяц обмена брака. Но ждать надоело постоянно ЗАВТРАкоми кормят. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

в письменном виде в адрес продавца направляйте претензию с требованиями расторжения договора купли-продажи, возврате денежных средств. у продавца 10 дней для удовлетворения требований, а далее иск в суд с такими же требованиями плюс взыскание компенсации морального вреда и пеней