Распределение долга и имущества в браке - возможно ли зафиксировать право собственности на приобретенные покупки при разделе кредита?

• г. Тула

Нахожусь в браке! Имеется кредит. Я хочу внести часть суммы по этому кредиту! Деньги не из бюджета семьи! Деньги брались на покупку мне шубы, при разводе супруг говорит шубу заберёт, кредит поделим попалам. Возможно ли написать расписку, что при разводе, шуба остаётся мне, так я внесла часть суммы в банк?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же Вы можете написать соответствующую расписку или соглашение.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.