Я хотела получить РВП в Иркутск ой области. По обстоятельствам через год мы будем жить в Москве как поступить?

• г. Иркутск

Я хотела получить РВП в Иркутск ой области. По обстоятельствам через год мы будем жить в Москве как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сабрина, получите РВП в Иркутской области. Перед тем, как Вам нужно будет переезжать в Москву, обратитесь в миграционную службу по месту выдачи РВП с заявлением о перемене места жительства по РВП.