Какие документы необходимы для регистрации в Москве при переезде из Иркутска?

• г. Иркутск

Я собираюсь переехать из Иркутска в Москву. Скажите, какие документы, нужные для регистрации в Москве, я должна получить по месту прописки и, на данный момент, жительства (в Иркутске), а какие уже в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно изначально найти того, кто вас пропишет в Москве, а собственник должен предъявить в паспортном столе: свидетельство о праве собственности на квартиру, паспорт свой и ваш.