Может ли одно юридическое лицо (1) поручить другому юридическому лицу" (2) разместить свою рекламу (т.е.рекламу 1) на аэростате

• г. Москва

Может ли одно юридическое лицо (1) поручить другому юридическому лицу" (2) разместить свою рекламу (т.е. рекламу 1) на аэростате, который висит на здании, часть помещений которого находится в субаренде у 2 (без права сдачи в субсубаренду), по договору поручения, или нет? + еще между 1 и 2 заключены договоры комиссии о продаже товаров первого вторым. Ответ необходим очень срочно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может. Гражданский кодекс РФ не содержит ограничений по предлагаемой Вами схеме.

С уважением,